Passées À venir

TJ à Luchy 60360

Tribunal judiciaire

Coordonnées pour le TJ :
Tribunal judiciaire de Beauvais 60021
20 boulevard Saint-Jean BP 10325
60021 Beauvais


Où est situé le TJ ?

À 14 km de Luchy

Adresse
Tribunal judiciaire de Beauvais 60021
20 boulevard Saint-Jean BP 10325
60021 Beauvais

Téléphone
0344796060

Fax
0344796052


Coordonnées GPS Tribunal judiciaire de Beauvais 60021

Latitude : 49.4287550811.
Longitude : 2.07625813625.

TJ par département

Luchy se situe dans le département Oise 60.
Consulter l'annuaire TJ Oise

Région

Luchy est situé dans la région Hauts-de-france. Consulter l'annuaire TJ Hauts-de-france



Signaler une erreur Ajouter un nouvel établissement

Mis à jour le

Quels sont les horaires d'ouverture du TJ ?

Du Lundi au Vendredi : de 8h30 à 17h30 (ouverture au public du palais de justice)

Adresse postale et informations utiles

Contacter le TJ de Luchy par téléphone pour prendre un rendez-vous.

TJ à proximité

3 Tribunal judiciaire se situent aux alentours de Luchy :


Tribunal judiciaire de Beauvais 60021
20 boulevard Saint-Jean BP 10325
60021 Beauvais
14,43 km de Luchy
0344796060
Tribunal judiciaire de Senlis 60300
26 allée des Soupirs
60300 Senlis
50,92 km de Luchy
0344539100
Tribunal judiciaire de Compiègne 60321
11 Rue Henri de Séroux BP 80059
60321 Compiègne
53,49 km de Luchy
0344383524