Renseignements téléphoniques
Ouvert aujourd'hui
Service privé fourni par DemarchesAdministratives.fr

TJ à Cuts 60400

Tribunal judiciaire


Coordonnées pour le TJ
Tribunal judiciaire de Compiègne 60321
11 Rue Henri de Séroux BP 80059
60321 Compiègne



Où est situé le TJ ?

Adresse physique

Tribunal judiciaire de Compiègne 60321
11 Rue Henri de Séroux BP 80059
60321 Compiègne

Téléphone

0344383524

Email

tgi-compiegne@justice.fr

Coordonnées GPS Tribunal judiciaire de Compiègne 60321

Latitude : 49.417087.
Longitude : 2.82813.

TJ par département

Cuts se situe dans le département Oise 60.
Consulter l'annuaire TJ Oise

Région

Cuts est situé dans la région Hauts-de-france.




Quels sont les horaires du TJ ?

Du Lundi au Vendredi : de 8h15 à 17h15

Adresse postale et informations utiles

Contacter le TJ de Cuts par téléphone pour prendre un rendez-vous.

TJ à proximité

3 Tribunal judiciaire se situent aux alentours de Cuts :

Tribunal judiciaire de Compiègne 60321
11 Rue Henri de Séroux BP 80059 60321
23,49 kms de Cuts
0344383524

Tribunal judiciaire de Senlis 60300
26 allée des Soupirs 60300
52,07 kms de Cuts
0344539100

Tribunal judiciaire de Beauvais 60021
20 boulevard Saint-Jean BP 10325 60021
74,92 kms de Cuts
0344796060